3-комн. квартира в «ЖД на пр-д Кинешемский 1-й, д.18», 77.5м², 5/5 этаж
Рассрочка
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
8 700 000
112 258 /м²
В ипотеку от 62 174 /мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
При покупке квартиры дарю: сертификат со скидкой на ремонт, строй материалы и бытовую технику.
Стань владельцем 3х комнатной квартиры в новом 25-квартирном кирпичном доме комфорт-класса который сочетает в себе уют, безопасность и комфорт для вашей семьи.
Площадь квартиры без учета лоджии составляет 77.5 кв.м. Просторная кухня 13 кв.м., комнаты, 20, 15 и 13 кв.м. Автономное отопление обеспечит вам тепло и уют в любое время года. Бонусом для Вас будут уже установленные теплые полы в кухне, коридоре и санузлах.
Потребуется помощь в организации ремонта любой сложности- сделаем!
Закрытая территория с просторной парковкой и детской площадкой. Вы сможете расслабиться в тишине, зная, что ваши дети играют в безопасном и оборудованном месте.
Видеонаблюдение, гарантируют вашу безопасность и защиту вашего имущества.
Развитая инфраструктура района значительно расширит ваши возможности: рядом находятся магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения, что сделает вашу жизнь еще более удобной и комфортной.
Звоните! Показ в любое удобное время!
Подробнее о районе
Характеристики
  • Код объекта3851263
  • Общая площадь77.5 м²
  • Площадь кухни12.3 м²
  • РемонтЧерновая отделка
  • Год постройки2025
  • Этаж/Этажность5 из 5
  • СтеныКирпичные

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме